[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 2016 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, вот именно, чтобы это не стояло Салават серию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 22:22)
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Макаров, Хлыстов, Григоренко, Лазарев (несмотря на гол), Арзамасцев сегодня сели не в тот трамвай. Макаров, кстати, постоянно путает маршруты, в своем плей-оффном репертуаре, словом nhl_crach . Соин с Сапрыкиным тоже как могли "подсобили". Да и Сведберг что-то рановато расслабился. Не знаю, сценарий ли это, но впечатление такое, что даже в проигранном в Казани матче у нас была другая команда pardon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 18:07)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Тоже заметил,что Казань начала переигрывать,где то даже тактически.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Hrist:


DenTyuMEN:
тем более СЮ еще не выиграл 5-й матч
Вот об этом надо орать прямо в ухо всему составу СЮ, дабы закончить с кошачьей филармонией уже в Уфе, и спокойно готовиться к куриной.
Не доорались. Если в Казани провели,хитро разменяв 2 игры,что с точностью можно сказать это была тренерская хитрость или победа тренера,то сегодня можно сказать что проиграли тоже благодаря тренеру.Если посмотреть на игроков АБ,то у них глаза аж горели,у нас же вышли благополучно,спокойненько заканчивать серию.Так ребят не бывает. Да и тут как на зло все паленья,которые непонятно зачем вообще команде,начали срать по очереди,сперва Соин вообще,игрок с таким опытом,намеренно бьет Свитова,он что блять не понимал,что ему светит,он что думал его по головке погладят,баран тупоголовый.Затем Сапрыкин,на ровном месте начинает ловить кипера,проблем то мало было на тот момент,идиоты. Дисциплина это уже от тренера,раз уж вышли не донастроенные,вот и получили по заслугам. АБ вторую игру дома,не отдаст,я уверен. Значит быть 7 игре,и в ней,у АБ шансов будет больше,они выйдут умирать. Прохоркин как и думалось,одной ногой уже в ЛА, его наверно щас больше интересует фото на визу,чем игры с АБ,это главное разочарование.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Может слить игру в Казани и выйти на "смертный бой" в Уфе?))
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
DenTyuMEN:
Прохоркин как и думалось,одной ногой уже в ЛА,
Тоже, думаю, что человеку перед поездкой в Американистан ни к чему травмироваться... Есть только один вариант при котором от них с Харти будет можно получить что-то больше, чем от козла молока, если вернут к ним Майорова - вот кому Америка уже не светит, а контракт заканчивается и надо проявлять себя не подающим надежды "гусем хрустальным" и именно в плове как целую боевую единицу, а не поллитровочку...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
vader:

DenTyuMEN:
Прохоркин как и думалось,одной ногой уже в ЛА,
Тоже, думаю, что человеку перед поездкой в Американистан ни к чему травмироваться... Есть только один вариант при котором от них с Харти будет можно получить что-то больше, чем от козла молока, если вернут к ним Майорова - вот кому Америка уже не светит, а контракт заканчивается и надо проявлять себя не подающим надежды "гусем хрустальным" и именно в плове как целую боевую единицу, а не поллитровочку...
Не думаю если вернется в строй Майор,Прохор как то по другому заиграет,он уже о другом думает,это видно.Он уже не такой скоростной,не так идет в обводку,нацелиности на ворота нет. Да и к вопросу о Майоре,а чем весь сезон занимались,если не могли наиграть замены по звену,Майор выпал - все 3,14здец,Лазарева пробовали,Чернова...давайте в ПО начинать эксперименты,абсурд. Я больше скажу,не восстановись после травмы,Макар и особенно Энгквист,АБ бы уже готовился к Авангарду,вот в чем беда,нет ротации,выпал Гончар - ДерлюГ седня жарил,что за организация игры?Добавлено спустя 2 минуты
atmosphere:

Может слить игру в Казани и выйти на "смертный бой" в Уфе?))

Так и будет,но не слить,а нас там вы.бут послезавтра....
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Чо там у Минниханова? Днюха что ли седня, не?... drinks Добавлено спустя 2 минутыПодарок что ли, типа? acute Добавлено спустя 14 минутКороче говоря, как там говориться? Типа, верим и все-такое... Ну и, надеюсь, и Авангарду бой затем успеем дать smile
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
"Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее" (© Белая Королева. Алиса в Зазеркалье)
------------

Захаркин недовольствует и информирует::

... У «Ак Барса» оказались нервы покрепче, потому что нас подвели ненужные удаления. Нам нужно делать выводы в этом отношении.

- Мы увидим Максима Майорова в матчах с Казанью?
- Если вы свою ногу пожертвуете, то, конечно, увидим. Мы же его не ставим, потому что у него есть проблемы со здоровьем. Мы не можем давать играть неподготовленному игроку. Вы же ходите на тренировки, видите, что человек лежит в лазарете. Что сделать? Конечно, надеемся.
...
- Прохоркин не похож на себя, у него какая-то травма?
- Мне кажется, тот же Прохоркин.

Вообще аппетит, как известно, приходит во время еды. Я это к тому, что Салават какой был, тот и остался. Что в регулярке чередовали победы с поражениями, так и сейчас. Что в регулярке то показывали очень качественную игру, то необъяснимо проваливались, так и сейчас.

Так что лучше всего рассматривать эту команду как полуфабрикат, а не как готовое блюдо.
И очень хорошо, что играем именно с АБ: сразу видно кто с сошкой, кто с ложкой, кто телегу везет, а кто в ней едет.
В межсезонье всё одно состав перетрясут, там уже можно будет и губу пошире раскатывать. А пока рановато.
Ну а серия пусть как сложится, так и сложится. Такой вот, сцуко, дзен. granddad

DenTyuMEN:
а нас там вы.бут послезавтра....
Казань - такой же полуфабрикат. И они точно также чередуют провальные игры с удачными.
Я б на них последнюю рубаху не поставил. nea

Это вообще одна из самых слабых зеленых серий по качеству. Эмоции - да, принципиальность - да, но обе команды выглядят как раз на серию между 4 и 5 командами Востока. Не более того.

---------
— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2016 в 01:48)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
Не доорались...
Да... Но даже на этом фоне удалось забить первыми, апосля чего окончательно забить на игру, упустить "нити", и лишь уступая 2 шайбы начать отчухиваться... Также ключевым моментом стала игра в не равных. Грубо говоря - сегодня проиграли сами, где-то не свезло. Ничего сверхъестественного АБ не продемонстрировал.
Думается, что в Казань поедем с другим настроем, и не потеряем концентрации до конца игры. Кошак хоть и царапается, но мы объективно сильней, победа в серии должна быть за нами.
Орём ещё громче, и в самое ухо! Для слабослышащих в такт ору добавляем клюхой по шлему!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, Казань в регулярке чередовала а вот в По играет по другому, хотя все может случиться
впрочем если на Казань такая игра может хватить, то не на Сибирь или с кем там встретитесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 14:01)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
если на Казань такая игра может хватить, то не на Сибирь или с кем там встретитесь
Это ещё почему? Не по тому ли, что "Умарк в ПО пропадает"?
-eru-:
на Сибирь или с кем там
Куры маячуть, если ММГ от Авто не вылетит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 14:46)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Hrist:
Это ещё почему? Не по тому ли, что "Умарк в ПО пропадает"?
Умарк в основном забивает в большинстве и когда ему оставят чиствй лед как в прошлом матче, молодец, использует свои шансы, но если будет команда с более тщательной защитой и прессингом нежели Казань? Впрочем ПО покажет, я буду рада ошибаться, не хочется желать игроку неудачи только из-за того, чтобы быть права, это свинство ИМХО, да и вас хочется видеть в финале с ЦСКА )

Hrist:
Куры маячуть, если ММГ от Авто не вылетит.
Если пройдете Казань, то Омск еще-то должны ) Верю в вас )
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Насколько я понял, это - НЕофициальный форум болельщиков СЮ. Это очень хорошо... Но, пытаясь войти на форум (под прежним ником), я постоянно получаю сообщения типа "Неправильно указан код на картинке". А код, между прочим 6-значный и почти нечитаемый. В общем, после 15-минутного перебора ника, пароля, кода на картинке, я решил зарегиться по новой... И да, теперь, чтобы войти и написать комментарий , заняло гораздо меньше времени.
1) Уважаемые админы сайта (и иже с ними)! Вы в курсе, что не существует нормального форума болельщиков СЮ, на который можно попасть и высказаться? Так какого же хрена вы настолько усложнили процедуру входа на этот сайт? Зачем эта нечитаемая картинка? Нашествия ботов (которых нет) боимся? Или...
Для интереса войдите на официальный форум болельщиков "Металлурга" - http://www.metallurg.ru/fan/ - регистрация упрощена, никаких картинок и т.д.
2) В общем, хотел высказаться по игре, но настроение пропало совершенно...
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
браво коты почти весь форум наш процитировали у себя в гостевой!)) Jfspera цитируют good
|
Перейти на форум: