[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 2016 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)

Удачи юлаевцам!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
alban, вообще сообщения вроде вашего обычно в ответах не нуждаются, но все же отвечу.. Хотя, я могу в принципе ответить симметричным "сам дурак", еще смайлик такой поставить: on_the_quiet и там самым вывести дискуссию на качественно иной уровень

- боты есть. Не просто есть, а аж задолбали. Не знаю, как там у Магнитки, а я в день по десятку и больше баню. Аж, сцуко, сервак подвешивают. В основном украинские айпи (типа киевстара и пр.), спамят всякую ересь вроде рекламы инет-магазов и т.п. См. скрин
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это же автоматика - это не руками спамят. Софтом типа хрумера можно в день засрасть по самое не хочу любой сайт.

- ну раз зашли про игру написать - так поделитесь. А то мы тут в сомнениях все.. dntknw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 21:14)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
1. Глянул внимательно (покадрово) на столкновение Соин-Свит. Выводы:
а) Оба отлично видели друг друга.
б) Соин шёл на силовой (типичная сгрупированная поза с отведённым тазом).
в) Свит всё отлично видит и пытается уйти от столкновения, отводит корпус/таз от линии удара, но не успевает подтянуть лапки (Свит такой медленный...).
г) Никакого удара в колено не было и близко! Не было и удара коленом! (смотрим внимательно!!!). Произошло жёсткое (чай не в шашки играють...) столкновение бёдрами в силовой борьбе двух мужиков. ВСЁ!!! Максимум на что можно натянуть (превращая хоккей в х знает что) - подножка.
2. Если смотреть дальше (в том числе и ПО 2017), то проигрыш в 5 встрече может быть (естественно при правильном прочуйствовании...) очень полезным с точки зрения опыта. То, что иногда трудно объяснить словами, очень легко показать на табло...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Hrist, сейчас (увы) это уже не принципиально - у Соина дисква автоматом.
КХЛ:
При этом на Соина накладывается обязательная дисквалификация на одну игру, так как 20 октября, также в матче против «Ак Барса», он получил 20-минутный штраф за атаку в область головы и шеи.
- итого: минус один центр.
- молодых вряд ли поставят играть.
- Хлыстов, наверное, в центр.
- в запасе остался только Чернов.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
atmosphere:

Может слить игру в Казани и выйти на "смертный бой" в Уфе?))

Всем здрасти. Не расслабляйтесь. Бейтесь обе команды. Иначе это никакое не дерби.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
№99, я чужих форумов и гостевых не посещаю принципиально, чего и Вам советую.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Всем доброго утра.Уезжаю на смену,хоккей смотреть нет возможности.Жаль по радио нет трансляции,а ведь када то велась.Не могу понять руководство,флагман республики бьется с судьями в ПО в игре со вшивыми и нет трансляции?!Ну да ладно.Буду через мобильную связь смотреть. Может и сюда напишу радость от победы.Но,телефон,конеш,это долгое и долгое ожидание открыть страницу.Лана,мелочи....Сегодня,я уверен в победе наших парней в серии. Сегодня,будет покончено с этой вакханалией с судейством и балетной школой Казани.Пусть,мы играем не дома.Пусть давят на судей местные.Но,СЮ более достоин и красив в хоккее,тока мы можем уничтожить далее кур.Со всем судейским беспределом,со всем желанием лиги биться в 7 игр,я надеюсь в шестой игре мы победим.Лурги тоже выиграют.Пусть.Авто более неприятный для нас в будущем.Сибирь не лучше.С короткой скамейкой мы все равно выиграем.Дисква у Соина,но заменят другие.Про наш штаб много негатива от Псаки,но мы сильнее,мы достойнее и мы выиграем.Удачи и победы нам ,друзья,в этой серии!!!До позднего вечера всем!До возгласов ,с победой, Салават!!!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Предположу, что сегодня обе команды будут осторожничать. Мы, боясь проиграть, АБ - зная, что может выиграть. 1-0 в пользу СЮ, в третьем периоде. Энгквист с передачи Умарка, выход 1 в 0.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
№99:

браво коты почти весь форум наш процитировали у себя в гостевой!)) Jfspera цитируют good

Правильно называть болельщики Ак Барса.Добавлено спустя 6 минут
Jasper:

№99, я чужих форумов и гостевых не посещаю принципиально, чего и Вам советую.

Ты наверное единственный, кто так считает, и то только потому, что ты администратор. Хотя, обьективные и без агрессии болельщики других клубов приветствуются на нашем гесте. Иной раз, ваших там больше наших. Оно и понятно. Гест очень популярен. Желаю и вашему форуму такого же успеха.;)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer:
Энгквист с передачи Умарка, выход 1 в 0.
предположу, что исход игры решит Пельмень или Лисин
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
igarka, единственнАЯ. И не потому что администратор этого форума. Мне неинтересно о чём вы там разговариваете.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
К сожалению не смогу посмотреть игру, приду только после 23-00 (к тому времени все кончится наверное). Но надеюсь, что я буду долго переживать и кусать локти, из-за того что мне не удалось увидеть этот матч. pardon





I'm gonna fight 'em off
A seven nation army couldn't hold me back
They're gonna rip it off
Taking their time right behind my back...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 14:48)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Раз пошла такая пьянка)

Ни секунды без драки,
Верим в жизнь и смерть.
В глаза твоей собаки
Нам не страшно смотреть.
Сегодня, победа,
Пойми и прости.
Нам ничего не осталось,
Но есть, что донести.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
По феншую должны сегодня заставить плакать соседнюю республику! Верю!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere:
предположу, что исход игры решит Пельмень или Лисин
Пельменю просто так пройти не дадут, да и тяжелый он. Степа 30й мог бы, но его нет. А Лисин часто транжирит моменты, хоть и спец по АБ, вроде как.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Jasper:

igarka, единственнАЯ. И не потому что администратор этого форума. Мне неинтересно о чём вы там разговариваете.
Я очень рад. Правильно делаешь.Добавлено спустя 2 минуты
Jasper:

Раз пошла такая пьянка)

Ни секунды без драки,
Верим в жизнь и смерть.
В глаза твоей собаки
Нам не страшно смотреть.
Сегодня, победа,
Пойми и прости.
Нам ничего не осталось,
Но есть, что донести.
Сам сочинил?
|
Перейти на форум: