[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 2016 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, присутсвие Макарова может поможет Лахареву и для Лисина может выгоднее играть именно с ролевиками у которых кстати не плохо с комбинациями получается
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Hrist,
Hrist:
Вот только и без ПО перекалеченному Энгквисту с зашитой бровью или Сапрыке, когда он ложится под шайбы, об этом забыли доложить...На просторах тырнета не раз читал подобное (всё давно проплачено и ясно...), но проходило время, и каждый раз выяснялось, что вся уверенность и многозначительность энтих просветлённых "нострадамусов" не стоила и дерьма собачьего
Они (Сапрыкин, Энквист и ко) вообще-то на работе и от того, как будут ежедневно выкладываться зависит их дальнейшая судьба. Заметьте, я никого не осуждаю и не обвиняю, а также и дальше продолжаю смотреть и переживать, надеясь на абсолютную искренность происходящего. Себя оракулом не позиционирую, а мои предположения, которые я, рискуя получить такие вот месседжи в ответ, выкладываю на всеобщее обозрение - это все-же мое исключительное право. Так что может вы и правы в итоге окажетесь по сути, но точно не правы по форме. А, вообще, спасибо, что не забываете старого друга acute
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
полный отстой так откровенно сливать матчи .позорище.а мы как дураки ходим .тащим им денежку.тьфу
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Что за 5+20 за удар соперника клюшкой?Добавлено спустя 1 минутуКак и предпологал Макар отличился,но не думал,что до такой степени)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, вспомнила Торесена cry
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
буду краток - это пи...дец. мы серию вытащим - будет волшебно.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
andrs313:
Уезжаю на смену,хоккей смотреть нет возможности.Жаль по радио нет трансляции,а ведь када то велась.
Вот кому повезло сегодня....Добавлено спустя 4 минуты
atmosphere:

newcomer:
Энгквист с передачи Умарка, выход 1 в 0.
предположу, что исход игры решит Пельмень или Лисин

Да да,сегодня оба отличились,решили исход,один воще не понятно что делает уже полсезона в команде(воспитаник херов,бревно Нижегородское) а второй столько упал на ровном месте,у меня дочь 8-и летняя на коньках лучше катает....
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
DenTyuMEN:
Уезжаю на смену,хоккей смотреть нет возможности.Жаль по радио нет трансляции,а ведь када то велась.
я одну из игор ПО слушал по радио в 2011 на калгуевской на сутках,то же с кошками, тагда выиграли
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:
Но надеюсь, что я буду долго переживать и кусать локти, из-за того что мне не удалось увидеть этот матч
Вот еще,щас увидит....переживания перетекут в шок и последующий обморок от стыда.Добавлено спустя несколько секунд
gagarin2011:

DenTyuMEN:
Уезжаю на смену,хоккей смотреть нет возможности.Жаль по радио нет трансляции,а ведь када то велась.
я одну из игор ПО слушал по радио в 2011 на калгуевской на сутках,то же с кошками, тагда выиграли
В Коми чтоль?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Я надеюсь, что уже кое-кто понял, почему я сказала, что у Салавата нет команды для ПО. И что грустно, когда игра идет/чистый лед, кое-какие лидеры на чеку, если игра не идет, они неспобны через не могу тащить команду
Гончаров, Арзамасцев это еще косячники, особенно Гончаров, хочется плакать еогда его видишь на льду
Впрочем, будем считать, что просто не день Салавата и я надеюсь. что в 7 матче мне ваши игроки покажут какой я лох в предсказаниях!!!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
одна надежда на то, что АБ накидался вдоволь иу них больше не попрет ))))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, там писали, что 5+20 достал из-за крови на льду.. но я ее вообще не виделаДобавлено спустя 1 минутуnewcomer, да сегодня летело все что вокруг, но такая безвольная игра это еще позор (((
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А я требую Оскара Азеведо! При счёте 4:0 выпросить 5+20 за удар клюшкой по перчатке? Лео рядом не стоял bp
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
К счастью я не видел этой игры. Хорошо мне, хорошо. crazy
Миллионы моих спасенных нервных клеток сердечно благодарят меня.

Вряд ли у меня возникнет острое желание смотреть повтор этой игры, смакуя наиболее выдающиеся моменты (а они несомненно были).
Могу сказать одно: команда, которая всасывает в решающем матче ПО с таким счетом не имеет морального права на выход в следующий круг. Да и команда ли она вообще?

Прогноз на 7-й матч: 90/10 в пользу АБ.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

..офс лежит. Наглухо.
Тысячи благодарных болельщиков видимо хотят сказать спасибо игрокам за это Чудо На Льду. brberbrb
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, fuck
впрочем это один матч, может именно он встряхнет команду, такео бывает... поэтому я верю, что все на хорошее провернется и это не ирония!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 01:13)
|
Перейти на форум: