[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 2016 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
выносили нас в 10, 12, 13 годах. а мы токма в 11-м. Проигрышь в крайнем матче пусть пойдет на пользу. Свита конечно вжился в Казанский балет;)Добавлено спустя 4 минутыНаша ставка на креатив в атаке, вшивых - на закрыть силовой наших, контратаки и актерское мастерство
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
igarka, сударь, очнитесь, я - девушка. Стихи сочинил Юрий Юлианович.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
обидно было в 13 году от барсов вылететь в 7-м матче как щас помню ком в горле
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, хочется чтобы исход решили незаметные герои. Да и фартовый я, написал как то что Мерескин будет героеем матча и он внезапно провел хорошую игру и забил гол))Добавлено спустя несколько секундJasper, девушки разве стихи не сочиняют?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, дело не в этом. Товарищ казанский партизан утомил своим непреодолимым желанием писать и обращаться ко мне в мужском роде.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, надо доработать форум.чтобы возле ника указывался пол.хотя в профиле все есть, пусть щелкает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 16:35)
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Jasper:

igarka, сударь, очнитесь, я - девушка. Стихи сочинил Юрий Юлианович.
Извините, сударыня. Я был не прав. чмоки.Добавлено спустя 2 минуты
atmosphere:

Jasper, надо доработать форум.чтобы возле ника указывался пол.хотя в профиле все есть, пусть щелкает

Придётся щёлкать на будущее. Спасибо за поправку.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Татарский министр спорта подбросил соломки - http://allhockey.ru/news/show/250328-Ministr_sporta_Tatarstana_dlya_tekuschego_sostava_Ak_Barsa_plej_off_uzhe_uspeh
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Что бы там не происходило в сериях, чемпион уже известен (можно было бы сказать, что назначен, но это не совсем объективно, они и в самом деле пока выглядят убедительнее остальных) и не видно никого, кто в состоянии побороться с ними за кубок, а если вдруг кто-то и смог бы, то для этого всегда есть возможность включить ресурс неспортивного плана. Да, такие у нас нынче времена... Поэтому спокойно сидим (можно неспокойно, главное убедительно!), смотрим и наслаждаемся спектаклем pardon Ну и конечно же, чтобы хоккеисты без травм, а болельщики без инфарктов...
"Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!"(А.С.Пушкин)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
vader:
то бы там не происходило в сериях, чемпион уже известен
В восточной конференции известен? Мне пофиг,что будет в финале,надо выносить казанцев сегодня и я буду болеть за свой клуб. А,что будет в финале,доживем - увидем.
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
atmosphere, Извините, я забыл добавить, что это всего лишь мое мнение и, что я тоже хотел бы настоящего спортивного состязания и непредсказуемости...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
vader:
это всего лишь мое мнение...
Вот только и без ПО перекалеченному Энгквисту с зашитой бровью или Сапрыке, когда он ложится под шайбы, об этом забыли доложить... Хоки ваще идиоты! Даже vader всё просёк, а эти туполобые всё пластаются...
vader:
я тоже хотел бы настоящего спортивного состязания и непредсказуемости..
На просторах тырнета не раз читал подобное (всё давно проплачено и ясно...), но проходило время, и каждый раз выяснялось, что вся уверенность и многозначительность энтих просветлённых "нострадамусов" не стоила и дерьма собачьего...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Сегодня желаю Салавату удачи и наконец-то решать серию!!!!
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
"...сегодня, я думаю, самолюбие уфимцев возобладает", – передаёт слова Бадюкова корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.
О, даже этот не верит в АБ. До начала серии пел совсем другое...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
Состав: +Майоров, +Гончаров; -Соин, -Дерлюк.

Майоров - хорошо. Гончаров - dntknw ..лишь бы опять шизовать не начал.

Офс.:

Вратарь: Никлас Сведберг

1 пятёрка:
Линус Умарк – Андреас Энгквист – Игорь Григоренко (К)
Александр Логинов – Сами Лепистё

2 пятёрка:
Максим Майоров – Николай Прохоркин – Тему Хартикайнен
Максим Гончаров – Иван Вишневский

3 пятёрка:
Александр Нестеров – Дмитрий Макаров (А) – Антон Лазарев
Денис Бодров – Захар Арзамасцев

4 пятёрка:
Энвер Лисин – Денис Хлыстов (А) – Олег Сапрыкин
Степан Хрипунов, Михаил Воробьёв
..4 пятерка такие бодрые бегунки получаются. Ну, посмотрим.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум: