[РЕШЕНО] Салават Юлаев в сезоне 2014-2015

все, что не связанно с конкретной игрокой команды
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Лада отожгла, каешн. Вот сюрприз за шампиньёнов)

Кто-нибудь уже рискнёт может Бодрова присадить на лавку и выпустить Лёшу Василевского? Надоели уже эти удаления по поводу и без. Очередной "пустой" "тридцатьтретий"
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1790 дней назад
Тем временем Лада шмякнула Барыс по булкам. 2-1 ПБ. Шпарят точнехонько по заветам Ильича. pioneer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 00:01)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Коваль,то за три матча в пятерках лучших киперов! acute
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
У меня такой вопрос а сделать группу этого форума на вконтакте, что говорите? Там могла быть бы боле людей да и популяризация форума была бы.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Кострюля на драфте отказов.Надо брать! drinks
Забыл ссыль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 13:33)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1790 дней назад
Эва, идея конечно хорошая, но есть одно но. dntknw
Я не занимаюсь соцсетями - вообще не мой профиль. К тому же у меня сейчас 4 корпоративных сайта, парочка (включая этот) - чисто для фана и еще 2 проекта в разработке. Я в принципе могу найти людей, которые запилят группу, но кто будет ей заниматься? Это во-первых.
Во-вторых: этих групп в ВК, как собак нерезаных. В фейсбуке вот сравнительно немного, а в ВК - куча.
А так да, мысль интересная.. scratch

York:
Кострюля на драфте отказов
Интересно, какой у него контракт? Пара лямов, не меньше...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 13:57)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka:
Пара лямов, не меньше...

Думаешь не осилим ??? smile Добавлено спустя 1 минуту
Umka:
а в ВК - куча
Да и контингент в ВК очень уж .... я бы сказал распущен
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1790 дней назад
York:
Думаешь не осилим ???
По деньгам - вполне его можно "осилить". Весь вопрос в том, что из себя представляет Костицин на данный момент. Там весь Трактор не фонтан, но даже в Тракторе - Кастрюля худший пол +/-.
Кстати, так и не пойму - он лег или нет? Если лег, то его вроде некуда уже..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Если Коваль нет,значит и он "нормальный русский парень"Добавлено спустя 3 минутыМогут только залупится -больше одного бульбаша не брать! smile
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Только не это
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
в звено Макарова кого-то нужно /я не про Филатова/Добавлено спустя 1 минутуно вопрос если Костицын тот самый
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 15:52)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Как думаешь Костицын бы подошел в звено 23?
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
У Макара в звене играет Семин
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Flex, И х...о играет я бы сказал
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Для конкуренцию подписать Кастрюлю конечно было бы неплохо. Но у нас и так Скороход на лавке сидит. В звено к Хлысту а в центре попробывать Толпеко было бы круто или к Макару,а Сёмина на место Мерескина.Состав бы стал мощнее.
|
Перейти на форум: